Школа «Авалон»

Объявление



На дворе 2 сентября. Утро. Не забываем прочесть последние новости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Авалон» » Флуд » Флуд №1 Мы открылись!


Флуд №1 Мы открылись!

Сообщений 331 страница 360 из 791

331

Sora Taiyou написал(а):

ой, да зачем же так? х) на мой взгляд, не столь жестокая, сколь нудная. Особенно когда нужно зубрить все эти определения~

Потому-то и жестокая, для моего логичного разума настоящий мазохизм учить определения.)

Sora Taiyou написал(а):

еще требуются физика и иностранный ** три самых популярных доп.предмета.

Правда иностранный сложнее всех остальных экзаменов вместе взятых, потому что русские дети даже русского языка не знают, что уж про чужие говорить? а потому сдавать его не спешат.)))

0

332

Koizumi Zuri
Спокойной ночи, дорогая админ-тян ^.^

0

333

Kan'to Kiara
Ну я не в курсе, у меня было все проще. Я тупо ездил в разные ВУЗы и сдавал в них экзамены :D

Sora Taiyou
Кому что, я думаю алгебру бы сдал легко и непринужденно (=
Точно понравится, но оно все равно вернется! Хотя бы для того, чтобы пофлудить на форумах.

0

334

Koizumi Zuri написал(а):

основной рацион - укроп с молоком. Фифифифи, врагу не пожелаю, но красота требует жертв.

ужас какой! О_О *не переносит укроп*

Koizumi Zuri написал(а):

ойду я ребятки на боковую, а то завтра ещё на дачу ехать... ^ ^ Надо выспаться.

оясуми)

Kan'to Kiara написал(а):

Потому-то и жестокая, для моего логичного разума настоящий мазохизм учить определения.)

лучше определения, чем формулы =.='

Kan'to Kiara написал(а):

Правда иностранный сложнее всех остальных экзаменов вместе взятых, потому что русские дети даже русского языка не знают, что уж про чужие говорить? а потому сдавать его не спешат.)))

не знаю, я его сдавала - и не скажу, что так уж и мало народу в нашем районе было) физика на мой взгляд куда уж сложнее. я её под угрозой смерти не стала бы сдавать =.=

0

335

Edward Crowe
Да, раньше не было такого мозго...ва геморроя)))

0

336

Sora Taiyou написал(а):

лучше определения, чем формулы =.='

Если вдуматься, я и формулы не могу учить г.г Наверно поэтому сдавал информатику xD
74 балла кстати**'

Sora Taiyou написал(а):

не знаю, я его сдавала - и не скажу, что так уж и мало народу в нашем районе было) физика на мой взгляд куда уж сложнее. я её под угрозой смерти не стала бы сдавать =.=

Ну... В разных местах своё. У нас в классе его сдавало два(!) человека.)

0

337

Edward Crowe написал(а):

Кому что, я думаю алгебру бы сдал легко и непринужденно (=Точно понравится, но оно все равно вернется! Хотя бы для того, чтобы пофлудить на форумах.

*мечтательно* эх, вот бы мне учить алгебру в свое время такие способности~
Раз все равно вернется, тогда мне спокойней х) не хотелось бы, чтобы Господ стало еще меньше^^

0

338

Kan'to Kiara написал(а):

Если вдуматься, я и формулы не могу учить г.г Наверно поэтому сдавал информатику xD

информатику?! О_О *смотрит как на невиданное божество* на 74 балла? *_*

Kan'to Kiara написал(а):

Ну... В разных местах своё. У нас в классе его сдавало два(!) человека.)

у нас в классе его сдавала одна я xD

0

339

Sora Taiyou написал(а):

информатику?! О_О *смотрит как на невиданное божество* на 74 балла? *_*

/Зарделся, смущенно улыбается, распрямился/ Да-да, я такой xD.
А стать твоим божеством еще будет шанс) (по игре конечно же)

Sora Taiyou написал(а):

у нас в классе его сдавала одна я xD

А говоришь "много"... =^.+=

0

340

Kan'to Kiara
Точно-точно, экзамены раньше были лучше, я уж молчу про более забористую зеленую траву и более яркое солнце.

Sora Taiyou
Вся эта школьная программа в универе нафиг ненужна. Такая вот беда.
С господами у нас как раз все нормально пока О_о
Вы, кстати, как относитесь к кандидатуре моего рыжего недоразумения на роль вашего господина? Оно у меня милое >_>

0

341

Edward Crowe
Не-не, солнце было более тусклое. Я долго над этим думал, солнце определенно было тусклее. Иначе почему раньше было холоднее чем сейчас? оо'

0

342

Kan'to Kiara написал(а):

/Зарделся, смущенно улыбается, распрямился/ Да-да, я такой xD. А стать твоим божеством еще будет шанс) (по игре конечно же)

для меня информатика - это нечто совсем уж запредельное ** учитывая, что нам её начали прилично преподавать лишь в десятом классе *восхищенно взирает х)*

Kan'to Kiara написал(а):

А говоришь "много"... =^.+=

так там была школа, в которой 47 человек сдавало о_О''' хотя она вроде как с уклоном была =.=

Edward Crowe написал(а):

Вся эта школьная программа в универе нафиг ненужна. Такая вот беда.С господами у нас как раз все нормально пока О_о

кто вас знает. о_О вот все ваши тела унесутся куда-нибудь, а что нам, бедным протеже делать? T_T *всхлипнула от жалости к себе*

Edward Crowe написал(а):

Вы, кстати, как относитесь к кандидатуре моего рыжего недоразумения на роль вашего господина? Оно у меня милое >_>

я еще боюсь что-нибудь загадывать наперед, меня еще даже не приняли))

0

343

Kan'to Kiara
Да не было холоднее) Солнце светило ярче, я гарантирую это!

Sora Taiyou
Да примут, конечно. Даже я бы принял, а я, гад, строгий (=
Ну вы подумайте, я просто должен был предложить первым пока никто другой не утащил xD

0

344

Sora Taiyou написал(а):

для меня информатика - это нечто совсем уж запредельное ** учитывая, что нам её начали прилично преподавать лишь в десятом классе *восхищенно взирает х)*

На самом деле, там совсем несложно ^.^
Скажу по секрету - не только вам xDD
/Возгордился =D/

Sora Taiyou написал(а):

так там была школа, в которой 47 человек сдавало о_О''' хотя она вроде как с уклоном была =.=

Ну... бывают в жизни огорченья.)
У нас вот тоже есть школа в которой все 83 ученика сдают физику xD

Sora Taiyou написал(а):

кто вас знает. о_О вот все ваши тела унесутся куда-нибудь, а что нам, бедным протеже делать? T_T *всхлипнула от жалости к себе*

Да что вы все халадили, "мало господ, мало господ"? О.о" МНОГО ИХ. ЦЕЛЫХ ТРИ. И у каждого нету еще ни одного прото же. Вот так.
Edward Crowe
Было-было... Х)

Так, я только что сжег что-то психотропное, поэтому конструктивный диалог вести далее не в состоянии. Всем удачи и спокойных снов.

0

345

Edward Crowe написал(а):

Да примут, конечно. Даже я бы принял, а я, гад, строгий (=Ну вы подумайте, я просто должен был предложить первым пока никто другой не утащил xD

я бы себя тоже приняла - но кто знает, вдруг администрация еще строже? х) обязательно подумаю** вы тоже подумайте, нужно вам такое или нет xD

Kan'to Kiara написал(а):

На самом деле, там совсем несложно ^.^Скажу по секрету - не только вам xDD/Возгордился =D/

на мой взгляд - сложнее некуда. я так и не научилась сносно чертить блок-схемы и писать какие бы то ни было программы. *печально вздохнула*

Kan'to Kiara написал(а):

Ну... бывают в жизни огорченья.)У нас вот тоже есть школа в которой все 83 ученика сдают физику xD

вот это совсем печально, да XD

Kan'to Kiara написал(а):

Да что вы все халадили, "мало господ, мало господ"? О.о" МНОГО ИХ. ЦЕЛЫХ ТРИ. И у каждого нету еще ни одного прото же. Вот так.

я просто легко поддаюсь панике xD а на прошлой странице говорили о том, что их не хватает^^

Kan'to Kiara написал(а):

Так, я только что сжег что-то психотропное, поэтому конструктивный диалог вести далее не в состоянии. Всем удачи и спокойных снов.

спокойной ночи)

0

346

Sora Taiyou
Есть подозрение, что я таки более строгий (=
Я всегда думаю, прежде чем что-либо предлагать. Ну или почти всегда...

0

347

Edward Crowe
ну тогда мне не о чем волноваться^^ будем надеятся, что это подозрение оправдано.)))
правда? это, несомненно, радует.) а я - то беспокоилась, что моя мышка никого не заинтересует~ х)

*думает, идти спать или нет о_О*

0

348

Sora Taiyou
Волноваться оно вообще вредно)
Мышка получилась очень милой, так что удивляться нечему. Эдвард вона вообще готов помереть от умиления (=

Sora Taiyou написал(а):

*думает, идти спать или нет о_О*

Если хочется, то почему бы и не пойти? А если не хочется, то зачем? *сам задумался, идти вам спать или нет*

0

349

Edward Crowe
для меня это за последние две недели стало почти что хроническим состоянием, так что я сомневаюсь уже во вредности х)
:blush:  все, засмущали меня совсем^^'' и от умиления помирать не нужно, это тоже вредно х)

Edward Crowe написал(а):

Если хочется, то почему бы и не пойти? А если не хочется, то зачем? *сам задумался, идти вам спать или нет*

я просто не могу понять, хочется или нет xD наверное, все же нужно =.= *печально зевает* иначе завтра опять все на свете просплю, а это не есть хорошо.
впрочем, еще полчасика пошатаюсь тут, может что-нить полезное в голову придет. о_О

Отредактировано Sora Taiyou (2010-06-11 02:41:10)

0

350

Ятта! Меня приняли! *радостно прыгает и хлопает в ладоши*

0

351

Sora Taiyou
Все из-за экзаменов волнуетесь?
Помирать уж точно вредно, с этим спорить не стану. Так что пусть он просто умиляется пока (=

А что умного может придти в голову в такое время? О_о

0

352

Sora Taiyou написал(а):

Ятта! Меня приняли! *радостно прыгает и хлопает в ладоши*

Не, ну я же говорил (=
Поздравляю.

0

353

Edward Crowe написал(а):

Все из-за экзаменов волнуетесь? Помирать уж точно вредно, с этим спорить не стану. Так что пусть он просто умиляется пока (=

да-да, из-за них. =.= собственно, остался последний-препоследний, если не придется пересдавать алгебру xD я позорище, можете меня с этим поздравить х)
Пусть умиляется, я абсолютно не против х)

Edward Crowe написал(а):

А что умного может придти в голову в такое время? О_о

а чем это время хуже остальных?)) о_О

Edward Crowe написал(а):

Не, ну я же говорил (=Поздравляю.

ну все равно~ спасибо)

0

354

Sora Taiyou
Нууу, даже я вроде волновался на ЕГЭ, оно у меня по каким-то предметам было. Точно помню чертов экзамен по русскому :D

Sora Taiyou написал(а):

а чем это время хуже остальных?)) о_О

А не знаю. Я обычно все тоже ночью делаю, но есть люди которые ночью хуже начинают соображать (=

0

355

Edward Crowe
все волнуются. как мне кажется х) особенно когда от этого аттестат зависит. о_О

Edward Crowe написал(а):

А не знаю. Я обычно все тоже ночью делаю, но есть люди которые ночью хуже начинают соображать (=

у меня ночью просыпается какая-то нездоровая активность xD и я даже сама себя иногда бояться начинаю.
Хочу играть. о.О *задумчиво* кстати, я, скорее всего, согласна быть вашей протеже х) я - таки добралась до чтения анкет

0

356

Sora Taiyou
За аттестат-то я совершенно справедливо не опасался. Схлопатал туда пару троек, которые мне совершенно ничем не помешали поступить в одно из лучших наших учебный заведений. Да, если честно, на него вообще никто внимания не обращал при поступлении О_о

Sora Taiyou написал(а):

Хочу играть. о.О *задумчиво* кстати, я, скорее всего, согласна быть вашей протеже х) я - таки добралась до чтения анкет

Ловлю на слове (=
Поиграть тоже готов, но поста раньше утра от меня уже не дождаться.

0

357

Edward Crowe написал(а):

За аттестат-то я совершенно справедливо не опасался. Схлопатал туда пару троек, которые мне совершенно ничем не помешали поступить в одно из лучших наших учебный заведений. Да, если честно, на него вообще никто внимания не обращал при поступлении О_о

у нас тоже не обращают, но проблема в том, что если не сдать русский или/и алгебру, то выдают свидетельство)

Edward Crowe написал(а):

Ловлю на слове (=Поиграть тоже готов, но поста раньше утра от меня уже не дождаться.

я и не тороплю х) благо, сейчас буду мучаться с описанием внешнего вида и выдумыванием статуса** да и после ожидания постов в течение недели-месяца-полугода мне ничего не страшно XD... в какой локации встретимся?

0

358

Sora Taiyou написал(а):

я и не тороплю х) благо, сейчас буду мучаться с описанием внешнего вида и выдумыванием статуса** да и после ожидания постов в течение недели-месяца-полугода мне ничего не страшно XD... в какой локации встретимся?

Ну мне тоже надо бы выполнить часть со статусом и внешним видом :D
Вариантов с местом встречи - море. Или нет... Вестибюль, бар, гостиная или моя распрекрасная комната О_о Выбирайте, что больше по душе.

0

359

Edward Crowe
сочувствую^^
мм.. о_О в бар идти - страшно, очень страшно, поэтому, наверное, все же нет. остается три варианта. х) гостиная тоже нет. *задумчиво зевнула* Я вот прямо разрываюсь между комнатой и вестибюлем. х) в принципе, и там, и там отыгрыш будет вполне логичен =.='... наверно. вестибюль, скорее всего.

0

360

Sora Taiyou
Договорились. Первый пост с меня, верно? )
Ума не приложу, чем так страшен бар? О_о

0


Вы здесь » Школа «Авалон» » Флуд » Флуд №1 Мы открылись!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно